Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

ул. Жунисова, 14/9, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
62 м² площадь
10 из 10 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 14/9
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
62 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659495
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
572 581 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
603 000 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
570 453 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник