Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м²

пр. Шахтеров, 52Б, г. Караганда, Юго-Восток На карте
4-комн. квартира
115 м² площадь
3 из 22 этаж
2020 год постройки
Продаётся роскошная четырёхкомнатная квартира, с уникальным авторским дизайном и качественным современным ремонтом, в престижном жилом комплексе. Планировка узаконена, помещения просторные, светлые и очень тёплые. Жильё полностью готово к заселению и не требует дополнительных вложений. Все документы на недвижимость юридически чисты и готовы к сделке.

Квартира расположена на удобном, среднем этаж, современного дома. На площадке находится минимальное количество квартир, что гарантирует тишину, приватность и комфорт, при этом подъезд оснащён несколькими лифтами, включая грузовые. На ухоженной закрытой территории комплекса оборудована большая безопасная детская площадка, а подъезды оснащены умной системой видеодомофона. Дом имеет отличную локацию в развитом районе: в шаговой доступности находятся крупные супермаркеты, престижные школы, гимназии, детские сады, медицинские учреждения и удобная транспортная развязка.
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров, 52Б
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
115 м²
Этажность
18, 21
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659499
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
695 652 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
565 656 ₸/м²
+23%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
553 402 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник