Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Ержанова, 30, г. Караганда, Город На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 6
1-комн. квартира
30 м² площадь
5.4 м² кухня
5 из 5 этаж
1966 год постройки
Прошу писать. До 22:00 я работаю.

Продается чистая, ухоженная квартира по адресу Ержанова 30. 5 этаж, не угловая. Крыша новая — ничего не течет. Подъезд после ремонта: заменена проводка, есть дополнительная закрывающаяся дверь на этаж. Соседи тихие, сдающихся квартир рядом нет.

В квартире сделан качественный ремонт. Полностью заменена электропроводка на медную (есть фото и видео ремонта). Много розеток: 14 в зале, 7 на кухне, 3 в ванной. Натяжные потолки с яркими софитами 12W. Квартира солнечная, зимой очень теплая: даже в -20/-30 дома стабильно 25–27°C. Установлен кондиционер SAMSUNG: летом держит комфортные 23–25°C, в межсезонье работает на обогрев.

Остается вся мебель и техника: холодильник, стиральная машина, телевизор, новый титан 80 л, кровать 200×180 с местом для хранения, диван, шкаф, прихожая. На кухне установлен фильтр для питьевой воды. Напор воды отличный. Интернет FishNet — 90–100 Мбит/с.

Пол — ламинат. Пластиковые окна, прошлой осенью заменены все резинки — ничего не дует и нет шума. В зале шторы blackout. На кухне качественная москитная сетка с защитой для детей. Балкон большой, деревянный, с ремонтом. Домофон работает. Центральный газ.
О квартире
Адрес
ул. Ержанова, 30
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
30 м², кухня – 5.4 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
5
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659512
Пожаловаться на объявление
15 500 000 ₸
516 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
417 097 ₸/м²
+24%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
461 982 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник