Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м²

пр. Сейфуллина, 59А, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
63.8 м² площадь
7.3 м² кухня
3 из 4 этаж
1970 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 59А
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
63.8 м², кухня – 7.3 м²
Этажность
4
Отопление
Центральное
Год постройки
1970
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659537
Пожаловаться на объявление
34 000 000 ₸
Загрузка...
532 915 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
690 530 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник