Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

пр. Серкебаева, 146/8, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
50 м² площадь
18 м² кухня
19 из 20 этаж
2023 год постройки
Срочно продаётся свежая, тёплая и солнечная квартира в престижном бизнес-блоке на высоком этаже с изолированными комнатами, панорамными окнами и шикарным видом на горы и главный проспект. Жильё полностью меблировано, оснащено всей необходимой бытовой техникой. Недвижимость юридически чистая, продаётся без долгов, а реальному покупателю при наличном расчёте гарантирован торг; посредников просьба не беспокоить, вопросы принимаются строго по телефону.
О квартире
Адрес
пр. Серкебаева, 146/8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
19
Площадь
50 м², кухня – 18 м²
Этажность
20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
151
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659726
Пожаловаться на объявление
58 000 000 ₸
1 160 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 118 802 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник