Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м²

мкр. Мамыр-7, 21а, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
110 м² площадь
18 м² кухня
11 из 13 этаж
2015 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
мкр. Мамыр-7, 21а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
110 м², кухня – 18 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659786
Пожаловаться на объявление
79 900 000 ₸
726 364 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 055 325 ₸/м²
-31%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник