Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м²

ул. Сыганак, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² в Астане - фото 11
1-комн. квартира
44.1 м² площадь
12.4 м² кухня
5 из 9 этаж
2005 год постройки
ТОП-ЛОКАЦИЯ ЛЕВОГО БЕРЕГА | ЦЕНТР СТОЛИЦЫ | 1-КОМНАТНАЯ 44 м²

Мечтаете жить в самом центре деловой и активной жизни столицы? Тогда этот вариант точно для вас!

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных квадратов левого берега — район улиц Сыганак / Акмешит / Сауран / Достык.

📍 Локация, которая всегда будет в цене!

В шаговой доступности:
— Abu Dhabi Plaza
— Байтерек
— Национальная академическая библиотека Республики Казахстан
— Национальный архив Республики Казахстан
— ТРЦ Керуен
— Ботанический сад
— школы, детские сады
— банки, рестораны, кофейни, магазины и всё необходимое

Дополнительное преимущество района — рядом расположена станция ЛРТ. В ближайшем будущем это даст возможность быстро и комфортно передвигаться по городу, а также повысит инвестиционную привлекательность и ценность недвижимости.

Это не просто квартира — это удачное вложение в одну из самых перспективных локаций столицы.

🏠 О квартире:

✔️ Площадь — 44 м²
✔️ Просторная кухня — 12,5 м²
✔️ 5 этаж из 9
✔️ Дом 2005 года постройки
✔️ Косметический ремонт
✔️ Вся мебель и техника остаются
✔️ Лифт работает исправно
✔️ Всего 2 подъезда
✔️ На площадке всего 3 квартиры

— Помощь в оформлении ипотеки

Звоните прямо сейчас — такие варианты в центре левого берега долго не задерживаются !!
О квартире
Адрес
ул. Сыганак
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
44.1 м², кухня – 12.4 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
55
Год постройки
2005
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659980
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
612 245 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Калима Кунаева
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
1 год и 5 месяцев
в работе