Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м²

ул. Навои, 7, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² в Алматы - фото 12
2-комн. квартира
61.5 м² площадь
студия кухня
7 из 17 этаж
2008 год постройки
🔥 Отличная возможность для проживания и инвестиций!

📍 г. Алматы, Ауэзовский район
ЖК «Науаи», ул. Навои, 7

👤 Продажа от хозяина

▪️ Площадь — 61,5 м²
▪️ 7 этаж из 16
▪️ Монолитный дом, 2008 года

✔ Можно заехать сразу без вложений
✔ Отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду

🏋️ Внизу дома расположен большой тренажёрный зал.
Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 7
На пересечении с улицей
Жандосова Навои
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
61.5 м², кухня – студия
Этажность
17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659995
Пожаловаться на объявление
47 000 000 ₸
764 228 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
737 650 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
949 763 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник