Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м²
мкр. Айнабулак-2, 38, г. Алматы,
Жетысуский р-н
На карте
3-комн.
квартира
64.2 м²
площадь
10.7 м²
кухня
4 из 5
этаж
Продается уютная, светлая и очень функциональная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Айнабулак-2, 38
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
64.2 м², кухня – 10.7 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660016
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
51 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
794 393 ₸ за м²
+7 777
Показать телефон
Собственник