Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
2-комн. квартира
50 м² площадь
13 из 13 этаж
2024 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 348/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
13
Площадь
50 м²
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660031
Пожаловаться на объявление
32 800 000 ₸
656 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
805 153 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник