Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м²

мкр. Жетысу-3, 55а, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 7
2-комн. квартира
62 м² площадь
3 из 10 этаж
2005 год постройки
Срочно продается просторная не угловая квартира с кухней-студией и большим утепленным балконом в новом доме со свежим ремонтом напрямую от собственников, расширяющих жилье. Квартира очень теплая, оснащена пластиковыми окнами, новой сантехникой, кондиционером и приборами учета. Закрытый и охраняемый двор оборудован видео-домофоном, обеспечивая полную безопасность. Локация максимально удобная для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся общеобразовательная школа, станция метро и крупный сетевой супермаркет.
О квартире
Адрес
мкр. Жетысу-3, 55а
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
62 м²
Этажность
10
Количество подъездов
2
Квартир в доме
160
Год постройки
2005
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660063
Пожаловаться на объявление
59 000 000 ₸
951 613 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
842 993 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
873 100 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник