Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

13 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 8
2-комн. квартира
46 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1966 год постройки
Продам 2-комнатную квартиру 13-микр.
Общая площадь 46 кв.м. Кухня 6 кв.м.
4-этаж из 5-этажей.
Год постройки 1966 панельный.

Окна: пластиковые
Санузел: совмещенный
Расположение: не угловая
Состояние: косметический ремонт
Квартира светлая, уютная и готова к проживанию. Обновляя интерьер, вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.
Инфраструктура и удобства:
В доме всего 3 квартиры на площадке – минимум соседей и больше тишины.
Остановка общественного транспорта – всего в 5 минутах ходьбы.
В пешей доступности Средняя школа №65, Средняя школа №54, Детский сад "Балбобек"

Юридическая чистота:
✔ Один собственник
✔ Документы прошли юридическую экспертизу
✔ Квартира без залога, обременений и арестов
✔ Готова к быстрой сделке
✔ Помощь в оформлении ипотеки БЕЗ первоначального взноса и БЕЗ подтверждения дохода

Звоните, договоримся о просмотре!
О квартире
Адрес
13 мкр.
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
46 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1966
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660098
Пожаловаться на объявление
10 000 000 ₸
217 391 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
240 813 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
241 052 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айбол Ибраев
Был в сети 21 мая
5.0
3 отзыва
на kn.kz
1 год и 10 месяцев
в работе