Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

мкр. Кокмайса, 43, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
56 м² площадь
10.3 м² кухня
2 из 3 этаж
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики.
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Раздельный санузел, два балкона, есть кладовка.
Напротив дома школа, рядом детский сад, магазины, парк, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни.
Документы в порядке.
О квартире
Адрес
мкр. Кокмайса, 43
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
56 м², кухня – 10.3 м²
Этажность
3
Высота потолков
2.8 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660233
Пожаловаться на объявление
38 500 000 ₸
687 500 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник