Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

ул. Сатпаева, 24, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
63 м² площадь
13 м² кухня
2 из 9 этаж
2021 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 24
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
63 м², кухня – 13 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660254
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
571 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
637 355 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
620 026 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник