Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м²

пр. Туран, г. Астана, р-н Нура
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 17
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 18
1-комн. квартира
43 м² площадь
11 м² кухня
5 из 9 этаж
2024 год постройки
Продаётся стильная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов левого берега Астана — ЖК Grand Turan Comfort от BI Group.

Квартира расположена на 5 этаже современного монолитного дома комфорт-класса. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света, а продуманная планировка идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции под аренду.

В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием дорогих материалов:
— встроенная мебель из МДФ
— кафель фирмы Kerama Marazzi
— сантехника премиального бренда Grohe
— всё продумано до мелочей для комфортной жизни без дополнительных вложений.

Локация — одно из главных преимуществ!
Рядом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, прогулочные зоны и всё необходимое для комфортной жизни в динамичном районе столицы. Отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура делают этот объект особенно привлекательным.

Квартира полностью готова к заселению — заезжай и живи!
Отличный вариант для жизни, аренды или инвестиции.
О квартире
Адрес
пр. Туран
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
43 м², кухня – 11 м²
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660255
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
825 581 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
852 977 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
761 326 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульмайрам Даулетбаева
Был в сети вчера
5.0
2 отзыва
на kn.kz
1 год
в работе