Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

пр. Н. Абдирова, 15, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
44 м² площадь
6 м² кухня
5 из 9 этаж
1974 год постройки
Продаю 2-комнатную по Абдирова на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 44,8 кв.м. Планировка раздельная, не угловая. Балкон есть, застеклен. Окна выходят на аллею по пр. Абдирова, солнечная сторона. Доступна в ипотеку любого банка.
В квартире выполнен свежий ремонт. Электропроводка на основные потребители усилена. Стояки водопровода и канализационный пластиковые, отопительные частично. Радиаторы чугунные. Потолки натяжные, стены оклеены обоями, напольное покрытие ламинат. Установлен кондиционер. Квартира полностью мебелирована и оснащена техникой, которая останется при продаже.
В доме установлен новый лифт, двор с новой детской, спортивной площадками и хвойными насаждениями. Остановка "1000 мелочей" сразу за домом. В шаговой доступности 2 детских сада, 58 школа, 93 лицей и 38 гимназия. Недалеко Мед Академия и Политех. Вдоль проспекта Абдирова множество мест для организации досуга.
Документы готовы к сделке. Небольшой торг уместен.
О квартире
Адрес
пр. Н. Абдирова, 15
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
44 м², кухня – 6 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
226
Год постройки
1974
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660272
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
567 129 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
428 252 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алексей Двужилов
Был в сети вчера
5.0
63 отзыва
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе