Продажа 1-комнатной квартиры, 37.38 м²

ул. Е-652, 56 стр, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.38 м² в Астане
1-комн. квартира
37.38 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК La Familia.
ЖК расположен в одном из перспективных районов Астаны, рядом с территорией выставочного центра и мечетью. В непосредственной близости находится зелёный пояс столицы и канал, создающие атмосферу спокойствия и уюта. Развитая инфраструктура: школы и образовательные учреждения, магазины и объекты повседневного сервиса, парковые и прогулочные зоны, удобные транспортные развязки и маршруты общественного транспорта.
Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, долговечность и комфорт в любое время года.
О квартире
Адрес
ул. Е-652, 56 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
37.38 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660536
Пожаловаться на объявление
17 000 000 ₸
454 789 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
529 961 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
502 665 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник