Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м²

мкр. Аксай-4, 122, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² в Алматы - фото 7
2-комн. квартира
76.5 м² площадь
5 из 9 этаж
2014 год постройки
Продается квартира с современным ремонтом и полной меблировкой. Можно сразу заехать и жить ничего доделывать не нужно. Раздельные комнаты, пол ламинат, потолки. Есть проводной интернет.
Район удобный: рядом магазины, школы, детские сады и транспорт.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-4, 122
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
76.5 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660540
Пожаловаться на объявление
71 990 000 ₸
941 046 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
718 583 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник