Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м²

мкр. Мамыр-1, 29, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
111 м² площадь
15 из 16 этаж
2014 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
мкр. Мамыр-1, 29
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
15
Площадь
111 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660571
Пожаловаться на объявление
82 000 000 ₸
738 739 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
836 647 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
802 513 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник