Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м²

мкр. Нуркент, 9/7, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
38.6 м² площадь
4 из 6 этаж
2024 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Нуркент, 9/7
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
38.6 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660687
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
686 529 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
683 514 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
699 609 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник