Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м²

ул. Куанышбаева, 11/2, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
40.4 м² площадь
22 из 24 этаж
2017 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Millenium Park. Современная квартира со свежим аккуратным ремонтом и прекрасным видом из окна. Топовая локация с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Преимущества: свежий ремонт, шикарный вид из окна, отличный вариант для проживания или сдачи в аренду, возможность покупки в ипотеку.
Рядом находятся мечеть, университет искусств, дворец и театр.
О квартире
Адрес
ул. Куанышбаева, 11/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
22
Площадь
40.4 м²
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660709
Пожаловаться на объявление
24 800 000 ₸
613 861 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
659 366 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник