Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м²

ул. Аскарова, 4, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
115 м² площадь
15 м² кухня
17 из 19 этаж
2012 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Аскарова, 4
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
17
Площадь
115 м², кухня – 15 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660899
Пожаловаться на объявление
115 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 003 174 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 244 789 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник