Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²
ул. Панфилова, 16, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
3-комн.
квартира
86 м²
площадь
15 м²
кухня
8 из 9
этаж
2016
год постройки
Полноценная 3-комнатная квартира.
Просторная и удобная планировка.
В квартире установлена качественная техника и сантехника: смесители Grohe, кухонный смеситель, духовой шкаф и варочная поверхность от Smeg.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Панфилова, 16
Название ЖК
England
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
86 м², кухня – 15 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660907
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
81 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
941 860 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
729 243 ₸/м²
+29%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник