Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м²

мкр. Восток-2, г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 5
3-комн. квартира
67 м² площадь
8.4 м² кухня
9 из 9 этаж
1984 год постройки
Продам уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 1984 года постройки. Квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, что идеально подойдёт для комфортного проживания семьи. Выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Установлены пластиковые окна, балкон также застеклён пластиком, что обеспечивает тепло и хорошую шумоизоляцию. Дом ухоженный: крыша после капитального ремонта, установлен новый современный лифт. Чистый и аккуратный подъезд, спокойные соседи.

Отдельное преимущество — отличная локация: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.

Квартира светлая, тёплая и готова к продаже. Рассмотрим ипотеку, также поможем с её оформлением на выгодных условиях. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
О квартире
Адрес
мкр. Восток-2
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
67 м², кухня – 8.4 м²
Да
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660915
Пожаловаться на объявление
17 000 000 ₸
253 731 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
331 267 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульнара Кузьмина
Был в сети вчера
5.0
3 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе