Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м²

ул. Байтурсынова, 6, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
96 м² площадь
15 из 16 этаж
2024 год постройки
Светлая, просторная и теплая квартира в отличном районе города. Идеально подойдет для семьи. Удобная планировка, изолированные комнаты, хороший ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
15
Площадь
96 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661000
Пожаловаться на объявление
73 000 000 ₸
760 417 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
653 656 ₸/м²
+16%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
637 847 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник