Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м²

пр. Аль-Фараби, 76, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.4 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
30.4 м² площадь
6 м² кухня
2 из 6 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в новом кирпичном доме.
Район Аэропорта, рядом с ул. Кабанбай батыра. Все документы в порядке, долгов нет.
Квартира новая, после качественного ремонта — никто не жил. Всё делалось для себя: современный ремонт, новая мебель, уютная и тёплая атмосфера.
Дом 6-этажный, с лифтом и видеодомофоном. Во дворе детская и футбольная площадки. Рядом находятся магазины, школа, поликлиника.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 76
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
30.4 м², кухня – 6 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661100
Пожаловаться на объявление
17 351 900 ₸
570 786 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
497 536 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
505 626 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник