Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Сыганак, 52/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
108 м² площадь
4 из 16 этаж
2025 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 52/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
108 м²
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3661377
Пожаловаться на объявление
150 000 000 ₸
1 388 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 255 290 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
940 175 ₸/м²
+48%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник