Квартира с хорошим, качественным ремонтом. Не угловая, очень тёплая, комфортная для проживания круглый год. Остаётся дорогая мебель — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Отличное расположение: через дорогу школа, рядом магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть