Если вы ищете не просто метры, а идеальное семейное гнездышко в самом зеленом районе правого берега — эта квартира для вас!
💜 Б̲Е̲З̲ ̲К̲О̲М̲И̲С̲С̲И̲И̲ ̲д̲л̲я̲ ̲п̲о̲к̲у̲п̲а̲т̲е̲л̲я̲!
💜 Помощь с одобрением ИПОТЕКИ!
Свет, уют и качественные материалы! В квартире качественный ремонт. На полу дорогой паркет, натяжные потолки и современные пластиковые окна. На кухне встроенный гарнитур, всё свежо, опрятно — никаких вложений в ремонт не потребуется!
В чём УНИКАЛЬНОСТЬ этой квартиры? Оптимальная планировка «Распашонка», окна на 2 стороны, благодаря чему в квартире всегда много свежего воздуха, естественного света в течение всего дня. Надёжный кирпичный дом от BI Group. Отличная шумо- и теплоизоляция, толстые стены и высокое качество постройки. В доме всего 1 подъезд и 36 квартир — тихий, камерный формат жизни, где все соседи знают друг друга.
Идеальный 8-й этаж, для потрясающего вида, чистого воздуха и тишины от уличного шума.Максимальный комфорт и продуманное хранение - в санузлах и на балконе оборудован тёплый пол. Для идеального порядка предусмотрены две вместительные кладовые.
ЖК расположен в золотом квадрате Алматинского района возле Евразии. Всё в 5 минутах ходьбы: Школа-гимназия №30, №28, школа-лицей №48, №50, детские сады «Ак желкен», «Нұршашу», №21 и №49, ТЦ «Евразия», ТЦ «Туркестан», Парк «Студенческий» для прогулок.
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ! Квартиры в кирпичных домах BI Group в этой локации уходят быстро.
Читать полностью
Свернуть