Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 22/1
1/2 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся таунхаус. Улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Пластиковые окна, установлены счётчики
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 335 484 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 16/2
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира по адресу Муканова 16/2 в хорошем районе города. Рядом есть университет, остановки, рынок, магазины, школа и детские сады — всё в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира, ул. Белинского, 17г
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка. Распашонка, окна на обе стороны. Всего 2 квартиры на площадке. Общий газ. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 311 688 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
10/12 этаж
площадь: 102 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 3/28
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-комнатная, квартира на 1 этаже, 5-этажного дома, общей площадью 86,7 кв. м. Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированы, есть кладовки, санузел раздельный,...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 391 860 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 9
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1973
Панельный. В квартире остается вся мебель, из техники забираются только телевизор и холодильники. Установлен новый кухонный гарнитур, выполнен качественный ремонт. Также предусмотрена...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Назира Турекулова, 61/39
1/2 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-этажный таунхаус, в связи с переездом. В доме 4 комнаты, 2 санузла, есть задний двор и собственная парковка рядом с домом. Ремонт завершён в декабре 2024 года,...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 503 448 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 44
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Общая площадь — 64 м². Этаж — 5 из 5 (крыша в хорошем состоянии, без протечек). Квартира светлая и уютная, с аккуратным свежим ремонтом....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 76
8/12 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся квартира в центре (45-й квартал). В связи с переездом предлагается уютная и просторная квартира в одном из самых удобных районов города. Локация: центр, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
2/3 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся 4-комнатная квартира (104 м²) на 2/3...
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 672 115 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира,  11 квартал, 15
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в отличном районе (11 квартал, дом 15). Кирпичный дом с толстыми стенами (70 см) обеспечивает комфорт в любое время года: зимой...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
5/9 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Кирпичный. Юго-Восток, район церкви. В шаговой доступности 3 супермаркете, 2 школы и 2 детских садика. Квартира полностью с мебелью и бытовой техникой. Имеется кабельное телевидение.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
8/10 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Атамекен». Современная квартира с дизайнерским ремонтом, выполнена из качественных материалов, делали для себя. Мастер-спальня с гардеробной...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 778 689 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Победы, 159/2
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в Сортировке (ул. Победы, 159/2). Просторная квартира для большой семьи в удобном и спокойном районе. О квартире: общая площадь — 90 кв.м.,...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 51/1
3/5 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
157 000 000 ₸ / 1 121 429 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 40
9/16 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира, в отличной локации. Светлая и комфортная квартира — заезжай и живи Расположение: • Рядом Парк Победы • Отличная и удобная локация....
Частное лицо
72 600 000 ₸ / 595 082 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 32
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, лоджия, застекленная лоджия, пластиковые окна, солнечная сторона, встроенная мебель, санузел раздельный, без посредников, кладовая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
9/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 4-комнатный двухуровневый пентхаус с панорамными окнами. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, лоджия. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел, лоджия. Квартира с ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 15/1
5/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 401 235 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/2
5/10 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в ЖК Астана (Ермекова 106/2). Общая площадь 141 м². Квартира с удобной и продуманной планировкой: большая гостиная для...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 460 993 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира,  15 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1968
Панельный. Сатылады: 4 бөлмелі жайлы үй, Қарағанды қаласы (15-ші микрорайон) Кең, жарық және таза 4 бөлмелі үй сатылады. Үйдің жоспарлануы өте ыңғайлы, барлық бөлмелер кең әрі жайлы....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира,  13 мкр., 21
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в тихом районе. Квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными счётчиками. Тёплая и светлая, с комфортной планировкой....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 147
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная квартира. Квартира тёплая и светлая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Тихий и спокойный двор, хорошие соседи. Удобное расположение —...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Эксклюзивный, просторный и светлый пентхаус с дизайнерским ремонтом, выполненным для себя. Продумана каждая деталь — от удобства планировки до эстетики. Полностью меблирован...
Частное лицо
260 000 000 ₸ / 1 793 103 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/9
8/10 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся новая квартира без ремонта, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 300 781 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
9/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки. В шаговой доступности школа, больница, остановка. Квартира тёплая, светлая и очень уютная — окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 355 422 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
2/3 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается просторная, светлая квартира со свежим ремонтом (ремонт закончился в августе 2025 года), с качественным отделочным материалом, не угловая, имеется 3 застекленные...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 18
9/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, свежая дорогая встроенная кухня, санузел раздельный, без посредников....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 364 865 ₸ за м²
11.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 3
2/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом в шаговой доступности находятся супермаркеты, школы, детсады.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 393 750 ₸ за м²
11.04.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23/7
5/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Квартира просторная, выходит на обе стороны. Очень тёплая, зимой выключали батарей. 3 большие лоджий, ванная, душевая и отдельно туалет....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.04.26