Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Караганде - страница 4

9-комнатный дом, ул. Кабжанова
Жилой дом
площадь: 629 м²
площадь: 17 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продам просторный и шикарный трехуровневый кирпичный...
Был онлайн 4 часа назад
170 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатный дом, ул. Чапаева
Дом на 2 хозяина
площадь: 63 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Дом мечты в супер-локации! 🔥 📍 Караганда, район Берлин Идеальный вариант для тех, кто...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
16 500 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
29.01.26
5-комнатный дом, ул. Тлеугабылова, 4/14
Таунхаус
площадь: 147 м²
площадь: 0.35 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся стильный 5-комнатный таунхаус в премиум-комплексе DARA HOUSE Общая площадь: 147 м²...
Был в сети вчера
95 500 000 ₸ / 649 660 ₸ за м²
28.01.26
4-комнатный дом, ул. Сочинская
Жилой дом
площадь: 68 м²
площадь: 9.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🔥 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! 🔥 🏡 ОГРОМНЫЙ, тёплый и по-настоящему уютный дом, в который...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
26.01.26
5-комнатный дом, ул. Лермонтова
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШОЙ, ДОБРОТНЫЙ ДОМ В СОРТИРОВКЕ 🏡 Дом, где продумано всё до мелочей для комфортной и удобной...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
16 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
26.01.26
5-комнатный дом, ул. Кондитерская
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 5 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 1-этажный, уютный, просторный, тёплый дом в районе Нового рынка. Дом строился для...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
23.01.26
5-комнатный дом, ул. Больничная
Жилой дом
площадь: 78 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ И ТЁПЛЫЙ ДОМ В КАРАГАНДЕ (СОРТИРОВКА) 🔥🏡 Идеальный вариант для комфортной...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
13 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.01.26
5-комнатный дом, ул. Железнодорожная
Жилой дом
площадь: 98 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ И ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ДОМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ КРУГЛЫЙ ГОД 🔥🏡 Идеальный вариант...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
13 000 000 ₸ / 132 653 ₸ за м²
23.01.26
4-комнатный дом, ул. Дружбы
Жилой дом
площадь: 88 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продается 2-х уровневый коттедж на 2-х хозяев в Сортировке. На территории есть большой киоск с действующим...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
22.01.26
8-комнатный дом, ул. Кустанайская
Особняк
площадь: 450 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом свежей 2011. 8 комнатный дом. Общая площадь дома 450 кв.м. Год постройки...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
60 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатный дом, ул. Толеубаева
Жилой дом
площадь: 136 м²
площадь: 9 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏡 4-комнатный Дом 📍 Караганда, 📐 136 м²...
34 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Пригоды
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 5-ти комнатный отдельно стоящий дом! 1966 года, кирпич! Фундамент бутово-бетонный! Ипотеку оформлю! Остановка...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
22 800 000 ₸ / 296 104 ₸ за м²
08.01.26
5-комнатный дом, ул. Муканова
Особняк
площадь: 520 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продам отдельно стоящий 2-этажный...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
300 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
05.01.26
6-комнатный дом, ул. Карибжанова
Дом на 2 хозяина
площадь: 170.8 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю дом Кунгей-2,2х этажный, дом ул. Ф. Карибжанова. Общая площадь застройки 243 м2 Жилая площадь 162...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
49 900 000 ₸ / 292 155 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатный дом, ул. Автомобильная
Жилой дом
площадь: 69.3 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся отдельностоящий дом в тихом и спокойном районе Караганды- ЖБИ. Середина района. Дом расположен...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 173 160 ₸ за м²
02.02.26
9-комнатный дом,  мкр. Оазис, 11
Жилой дом
площадь: 464 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом, центре Юго-Востока, сразу за рестораном Ариста, район топовый, активно развивающийся! Дом 2020 года...
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 409 483 ₸ за м²
Вчера
6-комнатный дом, 5-я
Таунхаус
площадь: 267 м²
площадь: 8 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Этот просторный 6-комнатный...
Был в сети 13 мая
85 000 000 ₸ / 318 352 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом,  83 квартал, 2/1
Дом на 2 хозяина
площадь: 203.3 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся просторный двухэтажный дом в городе — дом, в который хочется вернуться! Дом 2017 года постройки,...
Был в сети вчера
47 000 000 ₸ / 231 185 ₸ за м²
24.11.25
5-комнатный дом, ул. Жекибаева
Жилой дом
площадь: 115 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам пятикомнатный дом в Сортировке. - дом очень большой и теплый, общая площадь составляет 115 кв.м...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
15 000 000 ₸ / 130 435 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатный дом, ул. Мурманская
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продам 5-комнатный, уютный дом. С центральным отоплением район Берлина! Общая площадь 100 кв.м. и большая кухня...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
30 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
14.11.25
4-комнатный дом, ул. Елебекова
Жилой дом
площадь: 222.9 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Юго-Восток, Мк-рн Кунгей 4-х комнатный дом в 400 метрах от новой школы №26 Площадью 222,9...
Был онлайн 5 часов назад
68 500 000 ₸ / 307 313 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатный дом, ул. Чижевского, 14
Жилой дом
площадь: 246 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без мебели. Продаётся просторный 2х этажный дом в центре города с ЗУ...
Был в сети вчера
76 000 000 ₸ / 308 943 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатный дом, ул. Разрезовская, 36
Жилой дом
площадь: 147.3 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. По улице проводят газ. подключение будет в 2027г. Продам просторный, тёплый, кирпичный дом площадью 147...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 237 610 ₸ за м²
08.11.25
7-комнатный дом, пер. Капчагайский
Жилой дом
площадь: 307 м²
площадь: 9.3 сот.
Отопление на жидком топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 7-комнатный отдельно стоящий дом район "Берлин". Дом построен из кирпича и ж/б блоков, огорожен...
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 228 013 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатный дом, ул. Чехова
Дом на 2 хозяина
площадь: 41.2 м²
площадь: 3.26 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается дом в хорошем, тихом районе города. Дом деревянный, облицован кирпичом 1965 года постройки, состоит...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 266 990 ₸ за м²
30.10.25
6-комнатный дом, ул. Муканова, 45/31
Коттедж
площадь: 501 м²
площадь: 6 сот.
Электрическое отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. 3 санузла, огород, благоустроенный, мансарда, центральная...
Был онлайн 2 часа назад
171 800 000 ₸ / 342 914 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, ул. Чехова
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 5.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Шикарное расположение дома, остановка рядом ,буран метель не страшен так как центр города,...
Был онлайн 5 часов назад
35 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
26.10.25
5-комнатный дом, ул. Розы Люксембург
Дом на 2 хозяина
площадь: 79.7 м²
площадь: 5.6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся дом на 2 хозяина в районе Берлин ул. Роза Люксембург Общая площадь дома – 82.7 м² Просторная кухня...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 250 941 ₸ за м²
26.10.25
4-комнатный дом, ул. Сатпаева
Жилой дом
площадь: 76 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продаю 4-х комнатный дом 76м² с гаражом, котельной...
Был онлайн 9 часов назад
48 700 000 ₸ / 640 789 ₸ за м²
Вчера
6-комнатный дом, ул. Москвина
Жилой дом
площадь: 119 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаю 6-ти комнатный дом 119м² с двумя гаражами, баней, сараем и земельным...
Был онлайн 9 часов назад
28 900 000 ₸ / 242 857 ₸ за м²
11.05.26