Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
6/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 20
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Квартира со свежим ремонтом. Новая электрика, общий газ. Рядом школа, детские сады, супермаркеты, кинотеатр и...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира тёплая, уютная, рядом находится детский садик "Ак бала", Школа 61, гаражи. Остановка в пяти минутах от дома. Рядом есть супермаркеты, магазины,...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира. — Не угловая, с готовой инфраструктурой и чистой историей. Преимущества: — Пластиковые окна — хорошая тепло- и шумоизоляция...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 5/2
1/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2006
Панельный. Светлая и уютная квартира с мебелью, всё остаётся, рядом остановка, магазины, школа и детский сад — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
5/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 3-комнатная квартира Светлая, уютная квартира на солнечной стороне — очень теплая в любое время года. Все комнаты изолированы. Расположение: Окна выходят во...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 36
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая, тёплая 2-комнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира не угловая, с качественным ремонтом, пластиковыми окнами и натяжными потолками. Удобная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 16
2/2 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся квартира с отличным расположением. Квартира ранее в аренду не сдавалась, проживала семья. Хорошее состояние, уютная и ухоженная. Удачное местоположение – всё...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 20а
2/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Общая площадь 43,4 м², большая кухня. Квартира полностью меблирована, вся техника и мебель в рабочем состоянии.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 325 581 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 8
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с косметическим ремонтом. Рядом остановка, юридически чистая, ипотека без первоначального взноса, сопровождение сделки.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 43
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Современный 6-этажный жилой комплекс в перспективном районе. Перед домом расположены школа и детский сад, рядом планируется строительство...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 426 230 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 18
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся неугловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками; зимой тепло, летом прохладно, тихий двор, рядом супермаркет и школа.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с мебелью, в хорошем районе.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 35
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе! Основные характеристики: • Пластиковые окна • Неугловая, очень тёплая зимой • Улучшенная планировка, комнаты...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 16/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира расположена на 5 этаже в удобном и развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности центральный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 17
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира по адресу 22 микрорайон, дом 17. Вся необходимая инфраструктура находится рядом: школа, детский сад, остановки, магазины, аптеки и супермаркет...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 271 739 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 18
6/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная и светлая квартира. Отличный вариант для тех, кто хочет сразу заехать или выгодно сдать в аренду без дополнительных вложений. ​Современный формат — кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
15 200 000 ₸ / 490 323 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 11/1
8/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся тёплая, светлая и ухоженная квартира в хорошем районе. Отличный вариант для комфортной жизни — заезжай и живи без дополнительных вложений. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 377 465 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 72
3/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (перепланирована в 3-комнатную) в центре города, район 45 квартала. Квартира тёплая, светлая, расположена на солнечной стороне. Удобная планировка...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 27
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Срочно продаётся 2-комнатная...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 42
9/16 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Квартира абсолютно новая с дизайнерским ремонтом С момента постройки дома в квартире никто не жил Техника “smeg» Полностью мебелированна, заезжай и живи Реальному клиенту...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 685 039 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18
7/9 этаж
площадь: 48.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. 🏠 Продам 2-комнатную квартиру, Юго-Восток, пр. Республики 18 Продаётся светлая, тёплая 2-комнатная квартира общей площадью 48.1 м² на 7 этаже из 9 в кирпичном доме. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
18 950 000 ₸ / 393 971 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Полетаева, 11
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6.24 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Квартира находится в тихом, "зелёном" районе центра города. Вплотную к дому расположены спорткомплекс "Аманат", детский сад "Колобок". Рядом с домом находятся 3 супермаркета:...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 2-комнатная квартира, с застеклённым балконом. В доме новый лифт, выполнен свежий ремонт крыши. Есть кладовая на площадке....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/2
2/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Томирис. Не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, удобное распределение пространства. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 50
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, установлены счётчики. В шаговой доступности детский сад, школы, поликлиника, супермаркеты...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 139а
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая квартира в отличном состоянии в центре города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, установлены пластиковые...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 105
5/5 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Срочно торг
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 292 793 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 1 комнатная квартира, на Юго востоке. Рядом вся инфраструктура. Цена договорная. Документы в порядке
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
05.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде