Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 18
7/10 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продажа в связи переездом, торг за наличный расчёт.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 321 101 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в достойном состоянии — можно заезжать хоть завтра, всё остаётся. Ремонт свежий, делали для себя и на качестве не экономили.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Открытая, 34
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается светлая и уютная, трехкомнатная квартира, с улучшенной планировкой, в тихом, спокойном и очень зеленом районе.
Частное лицо
18 700 000 ₸ / 267 143 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. По адресу Сатыбалдина 28, продается светлая и теплая 3-комнатная квартира общей площадью 63 кв. м на 3 этаже 5-этажного дома, в самом центре Юго-востока, прекрасное расположение,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира Октябрьского района, микрорайон 16, 2А на 2-м этаже. Цена договорная. Мебель, сантехника все остается. Окна пластиковые. Рядом есть школа,...
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
5/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Развитая инфраструктура (д/сад, школа, поликлиника, дворец школьников, супермаркет Норма). Свежий год. Стены - монолит. Не угловая. Потолки 2, 77. Большая кухня....
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 402 439 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
5/18 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и ухоженная квартира в отличном районе! Квартира полностью меблирована — можно заезжать сразу. Соседи доброжелательные, спокойные. Рядом вся необходимая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
17 300 000 ₸ / 393 182 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 60
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Возможен обмен на дом в городе, вся сантехника электрика заменена, квартира в идеальном состоянии.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  16 мкр., 49
2/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  11а мкр., 19
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. без ремонта, изолированные комнаты, санузел раздельный, пластиковые окна. Квартира очень теплая, школы, больница рынок все в шаговой доступности
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 42
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. студия, перепланировка, застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, с техникой, санузел совместный, изолированные комнаты, лоджия, кондиционер, встроенная кухня, без...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 1
1/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна. Новые батареи. Балкон застеклен. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  13 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке (13 микрорайон), Караганда Небольшой торг реальному покупателю! Уютная и светлая квартира площадью 43 м² расположена на 5 этаже...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 267 442 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 121
5/5 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Изолированные комнаты, лоджия, застекленная лоджия, пластиковые окна, кондиционер, с мебелью, встроенная кухня, с техникой, санузел раздельный, не новый, но аккуратный крыша...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Вагонная, 1
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается квартира теплая, солнечная, окна выходят на две стороны дома. Комнаты раздельные, сделана кладовая/гардеробная между комнатами. Площадь комнат 18 и 14 кв.м. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  18 мкр., 4
3/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. 3 х комнатная квартира на 3 этаже, неугловая, средний ремонт, заменены трубы, радиаторы, новые водонагреватели , на площадке 2 квартиры , без обремений, лоджия, кладовая,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 155
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира по улице Локомотивная на 3 этаже кирпичного дома. Рядом школа, садик, магазины, супермаркет, автостанция. Проводка, коммуникации, сантехника:...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 298 387 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 39
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира (65,5 кв.м) на 2 этаже 9-этажного дома. Изолированные комнаты, просторная кухня 9 кв.м. Сделан качественный хороший ремонт: линолеум,...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам шикарную, 2-х комнатную квартиру, в ЖК "Alash" со свежим дизайнерским ремонтом с использованием только качественных и дорогих материалов. Квартира расположена на среднем...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  21 мкр., 10
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
14 300 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
1/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в развитом районе города.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  13 мкр., 13
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся квартира после свежего ремонта! Полностью готова к проживанию — заезжай и живи! В квартире сделан новый ремонт: Новая электрика Свежие обои Новый линолеум...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8
3/5 этаж
площадь: 83.9 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Дом находится не у дороги, спальный район. Квартира тёплая, не угловая, распашонка. Остаётся все кроме телевизоров, солнечная сторона, с мебелью, 2 санузла, изолированные...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 488 677 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  13 мкр., 21
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Солнечная сторона, без ремонта, без посредников, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, санузел раздельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 43
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Пластиковые окна, санузел совместный, перепланировка, удобно под бизнес, без посредников. 3-комнатная квартира, четыре балкона утеплены и присоединены, два входа, один с...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
9/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2013
Блочный. Пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира. Узаконенная реконструкция позволила увеличить жилую площадь...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
5/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Застекленная лоджия, изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, кладовая, без посредников, санузел раздельный. Рядом школы: №103 гимназия, комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира после свежего ремонта — светлая, уютная и полностью готова к проживанию. Все делали аккуратно...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 15
5/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
Сегодня

Продажа квартир по районам в Караганде