Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
7/16 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-студия с новым ремонтом, светлая и комфортная. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 617 188 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. 2-ая, 8/2
1/3 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, новой сантехникой и счетчиками. Тихий двор, установлен кондиционер. Дом находится на возвышенности,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. 3-я, 10а
1/3 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, с улучшенной планировкой. Отлично подойдёт под коммерцию! Квартира не угловая, тёплая и светлая, с изолированными комнатами и встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 442 748 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 22
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. ✅ Двух подъездный дом, тихий двор, не у дороги ✅ Квартира не угловая ✅ Установлены счётчики ✅ Требуется ремонт ✅ Деревянные окна.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 358 333 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 6
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная светлая квартира: свежий ремонт, изолированные комнаты, пластиковые окна на две стороны, новый пластиковый балкон, натяжные потолки, вся мебель и техника...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 54
2/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на ул. Крылова, 54. Квартира не угловая, с хорошим обзором, расположена на втором этаже 5-этажного дома, на площадке всего две квартиры. Солнечная,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 73/1
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор. Локация очень хорошая школы, садик, поликлиника, остановки в шаговой доступности. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
5/6 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, рядом с университетом. Удобное расположение — отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду студентам. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 28
1/25 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 19/4
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Стильная с современным ремонтом. Продуманная планировка, два балкона, отдельная гардеробная, остаётся вся мебель. Рядом школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны. Остановка...
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 753 521 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
15/17 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Атамура-2». Комнаты изолированы, есть встроенная кухня, установлен кондиционер. Квартира находится в тихом дворе и оснащена...
Частное лицо
Загрузка...
45 300 000 ₸ / 588 312 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
3/3 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
13/15 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 465 278 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
6/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Просторная, теплая и уютная квартира, светлая кухня, окна выходят на обе стороны. Развитая инфраструктура. Большой двор с детскими игровыми площадками. Рядом находится школа...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 15
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Квартира полностью с новым качественным ремонтом — заезжай и живи. Кухня 9 м². В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов: — пол — ламинат...
Частное лицо
Загрузка...
14 999 999 ₸ / 340 909 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 10
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира с качественным ремонтом Ремонт выполнен добротно, делали для себя. Пол — чистовой ламинат. Частично остаётся мебель. Документы в порядке, готовы...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55г
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира, в абсолютно новом доме комфорт+ класса. Идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и делает всё под свой стиль. Почему это...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 432 609 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 2а
6/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Солнечная квартира с прекрасным видом на центральный парк. Отличный вариант для комфортной жизни: рядом всё необходимое — две школы, детские сады, супермаркеты и поликлиника....
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Дом бизнес класса. Имеется лифт. Парковочное место входит в стоимость квартиры. Закрытый двор. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
69 900 000 ₸ / 728 125 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
6/16 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2013
Блочный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 471 910 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 10
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 342 593 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
1/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Квартира с свежим ремонтом, полностью укомплектована...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, кондиционер. 2-комнатная квартира, удобная планировка. Рядом школы, супермаркеты, дворец детей и юношества, развитая инфраструктура....
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 14
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий и благоустроенный двор. Квартира тёплая и уютная, с удобным расположением...
Частное лицо
Загрузка...
19 100 000 ₸ / 353 704 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 26
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира 62 м². Удобная планировка: окна на две стороны, раздельный санузел. Квартира без ремонта, трубы...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с удобной планировкой. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Рядом школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
9 100 000 ₸ / 189 583 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 21
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Кухонный гарнитур установлен в октябре 2025 года. Есть кондиционер, практически не использовался. Остаётся вся мебель и техника, кроме холодильника, морозильной камеры, телевизора...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 5
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, удобная под жильё и бизнес. Не угловая, улучшенная планировка, отдельные комнаты, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира отлично...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
24.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде