Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 6
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Распашонка — окна на две стороны. Развитый район: рядом университет, рынок, школы, детсады и колледж.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Керамическая, 76
6/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается квартира в центре города. Квартира частично меблирована.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 4
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира в мкр. Гульдер-1 (Юго-Восток). Документы в порядке. Ухоженная, чистая, с удобной планировкой: просторные комнаты, большой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
3/17 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Dostar Apartment. Удобная планировка. Черновая отделка. Дом находится в развитом районе: рядом школы, детские сады, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 45
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся квартира с новой сантехникой и железной дверью, выполнен хороший ремонт. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой — магазины, остановка, школа...
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 197 872 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 33
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центральной части города. Установлены пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 434 375 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 19
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам отличную, двухкомнатную квартиру, в центре юго-востока. Квартира расположена в тихом и хорошем районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа и несколько...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/6
7/10 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Кирпичный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
12/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира. ✔ Неугловая – тёплая и уютная ✔ Свежий ремонт – заезжай и живи! ✔ Изолированные комнаты, пластиковые окна ✔ Новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
29 173 000 ₸ / 410 887 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 32
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Пришахтинска. Пластиковые окна, неугловая. Квартира тёплая, светлая. Хороший, тихий двор, есть детская площадка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в кирпичном доме с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, очень тёплая зимой, с качественным свежим ремонтом. Установлены пластиковые...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
5/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Один собственник. Квартира с качественным ремонтом «для себя»: три изолированные комнаты, два санузла, два балкона, гардеробная, встроенная мебель и новая техника. Тёплый...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 12
4/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, ухоженное состояние. Тихий двор, много парковочных мест. Рядом ТД, продуктовые магазины.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 34
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Рядом расположены детские сады, поликлиника, автостанция и школа.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Family Парк. Вся мебель и техника остаются. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 49
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и мебелью. Квартира в хорошем состоянии, всё аккуратно, без лишних вложений. Находится на удобном 4 этаже из 5. Установлены...
Частное лицо
11 250 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2 этаже Неугловая, тёплая и светлая квартира с окнами на две стороны — всегда много естественного...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 266 129 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 21
9/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира в элитном районе Караганды (Юго-Восток). Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, кладовкой и установленными...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 398 551 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 24
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в хорошем районе. Квартира полностью меблирована. Удобное расположение: рядом университет, больница и другие необходимые объекты инфраструктуры....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
3/16 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже (не угловая) с пластиковыми окнами и счётчиками, тёплый дом с 2 лифтами и тихим двором, рядом школы и детсад, прокуратура...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Керамическая, 82а
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Просторная квартира, с раздельными комнатами, большим коридором и двумя застеклёнными лоджиями. 4 раздельные комнаты 2 лоджии (застеклены),...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже, солнечная сторона. Квартира тёплая зимой и светлая в течение дня. Частично остаётся мебель и стиральная машинка. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
5/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 463 768 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 41
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира очень теплая, угловая без балкона, находиться в шаговой доступности от садика, школы. Рядом медицинский университет, остановка рядом, автобусы ездят на все направления.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 107 м². Удобная и продуманная планировка: светлые и большие комнаты, просторная кухня, достаточно мест для хранения. Качественная...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 560 748 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира не угловая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна. Имеется встроенная кухня и кладовка — дополнительное...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 292 308 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/4
11/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 443 038 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 10/3
2/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира для комфортной жизни. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы. Расположена на удобном 2 этаже, солнечная сторона — всегда...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 880 435 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 2/3
6/6 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в клубном доме. Не угловая, улучшенной планировки. Ремонт выполнен по дизайн-проекту с использованием качественных и дорогих...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 2 535 714 ₸ за м²
22.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде