Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
2/10 этаж
площадь: 73.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
13/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с современным ремонтом, выполненным для себя с использованием качественных материалов и надежной сантехники. Продуманная планировка: окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 62
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, на пересечении Гоголя и Н. Абдирова. Квартира расположена на 3 этаже из 5, с тихим двором и спокойными соседями. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
15 600 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
5/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро-двушка, средний этаж, средний подъезд. Не угловая квартира. Два балкона-лоджии. Два лифта (грузовой и пассажирский). Свободная планировка. Без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 8
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира с улучшенной планировкой: не угловая, комнаты раздельные. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, имеются счётчики и кондиционер. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 378 846 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, установлены счётчики и кондиционер. Тихий и спокойный двор. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, документы...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира,  11 квартал, 15
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в отличном районе (11 квартал, дом 15). Кирпичный дом с толстыми стенами (70 см) обеспечивает комфорт в любое время года: зимой...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира на 3 этаже. Квартира тёплая, с удобной планировкой, не угловая, установлены пластиковые окна. Полностью укомплектована мебелью...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 265 306 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 385 714 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
9/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Арман Кала» (комфорт-класс). Тёплая, уютная квартира со свежим ремонтом — заезжай и живи без лишних вложений. Ремонт делали для себя:...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 543 860 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
1/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира: не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, установлены счётчики. Рядом супермаркеты, школы, детские сады и поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 82
9/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и отличной планировкой. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
16/20 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная, 1-комнатная квартира, с изолированной комнатой. В квартире установлена новая сантехника и счётчики. Очень тёплая, с...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 497 059 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 25/3
5/11 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Просторная и уютная 3-комнатная квартира площадью 105 кв.м на 5 этаже кирпичного дома с потолками 3 м, качественным ремонтом и видом на Парк , не в залоге.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
17/20 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-к квартира с ремонтом и мебелью, 76,6 м², 17/20 этаж, сквозная планировка, 2 санузла, лоджия, кондиционеры, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 16
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Тёплая и уютная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в тихом и спокойном дворе.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, с удобной планировкой и раздельными комнатами. Частично меблирована. Рядом магазины, школы, детские сады и остановки.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
3/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой Samsung. Два санузла, кондиционер, закрытый двор, парковка. 3 этаж в кирпичном доме 2023 года. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/2
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже из 5. Квартира очень теплая, сухая и просторная. Комнаты раздельные, изолированные. Удобная планировка, хороший этаж, спокойные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 40
8/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Сарыарка» с удобной планировкой и развитой инфраструктурой района.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная), 77а
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира с перепланировкой и двумя большими лоджиями! Просторная, светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами....
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 409 722 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с мебелью в кирпичном доме. Квартира очень тёплая зимой и сохраняет приятную прохладу летом. Во дворе оборудована детская игровая...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
4/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Стильная квартира в ЖК бизнес-класса с кухней-студией, новым ремонтом, мебелью, кондиционером и закрытым тихим двором
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
6/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евродвушка в новом ЖК «Аружан». Удобная локация рядом с автостанцией. Квартира с новым ремонтом, никто не жил. Полностью меблирована, встроенная техника. Установлены...
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 477 083 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 3
8/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Комнаты изолированы,балкон застекленный деревом, теплая ,остановка возле дома,лифт новый,мебель по договоренности
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся евродвушка 62 м² в монолитном доме 2018 года. Этаж 4/16, не угловая, распашонка....
Частное лицо
28 700 000 ₸ / 462 903 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
7/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная квартира, в которой продумана каждая деталь для комфортной и спокойной жизни. В отделке использованы премиальные материалы высокого качества, создающие атмосферу...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 136
5/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 189 655 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 8
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Престижный район. Рядом Областной Акимат, ТД Абзал, ЦУМ, площадь независимости. Дом теплый, солнечная сторона. Хорошие соседи. Имеется кладовая в подвале.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 528 302 ₸ за м²
16.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде