Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/3
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, 69.3 кв м., на третьем этаже в абсолютно новом жилом комплексе, с выходом на главный проспект. Дом сдан в эксплуатацию, охраняемая территория,...
Частное лицо
25 641 000 ₸ / 371 609 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 81/4
5/6 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12/1
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира со свежим ремонтом. Высокие потолки 3 метра, натяжные потолки, пол ламинат. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный, сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 463 415 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
9/10 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 462 366 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
4/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Степень готовности 60 процентов: стены отштукатурены под маяк, сделан наливной пол, можно сразу приступать...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в современном ЖК «Дом на Букетова».
Частное лицо
25 800 000 ₸ / 496 154 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.07 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в популярном жилом комплексе Караганды — «Дом на Букетова». Квартира расположена на 5 этаже современного дома, светлая и тёплая....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
9/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая евро-двушка в ЖК «Атамура». Пластиковые окна. Комнаты изолированы. Кухня-студия. Новая сантехника. Установлены счётчики. Тихий двор. Состояние — «заходи и...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 556 604 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Баспана». Отличный вариант для комфортной семейной жизни в новом доме с уютной и безопасной территорией....
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
4/4 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в ЖК London. Возможно переделать в 4х комнатную. Элитный клубный дом где всего 35 квартир! Уникальная инфраструктура, зеленый двор и с ландшафным...
Частное лицо
53 806 000 ₸ / 498 204 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
1/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в новом кирпичном доме на пересечении пр. Республики и пр. Муканова. Не угловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 480 519 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
9/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 🏡 Продам 3-комнатную студию в ЖК «Керемет» (застройщик Жилой Фонд) Просторная и тёплая квартира с удачной планировкой в одном из лучших домов Юго-Востока! 📍 Расположение:...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
1/4 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🏡 Простор. Статус. Безопасность. 3-комнатная квартира 85 м² в современном доме 2016 г. 📍 Караганда 💰 70 000 000 ₸ ✔ Обоснованный торг при осмотре ✔ Возможна ипотека Продаётся...
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 781 609 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
1/4 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам квартиру в одном из элитных жилых комплексов города — ЖК «Лондон». Черновой вариант, что позволит вам воплотить ваши идеи в интерьере и создать пространство по своему...
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 603 053 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
3/3 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2019
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/9 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 348 624 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
4/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира (евро-трёшка), не угловая. Кухня-гостиная, отдельная детская и спальня. Качественный ремонт для себя, продуманная планировка. Преимущества:...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
4/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Встроенная мебель, новая техника: плита, духовка, холодильник, титан — всё остаётся. Документы...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 527 027 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/23
1/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Али». Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продам улучшенную 2х комнатную квартиру на Юго-Востоке! Квартира расположена на 6 этаже 10 этажного дома. Общая площадь 60 кв.м., кухня - 11 кв.м. Комнаты все раздельные,...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся светлая и комфортная квартира — идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. ✨ Преимущества: — Свежий ремонт, новая сантехника — Встроенная кухня с техникой...
Был в сети вчера
29 800 000 ₸ / 354 762 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
5/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Трехкомнатная квартира от застройщика Жилой Фонд Пятый этаж, распашенка, два сан узла и две лоджии. Удобная планировка. Квартира без долгов и обременений, доступна в ипотеку...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
40 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира в элитном ЖК ИНЖУ, дом построен в 2019 году по новейшим технологиям в сфере строительства! Квартира расположена на 4 этаже, в квартире авторский...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
33 500 000 ₸ / 577 586 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 73/1
5/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/2
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка площадью 49,8 м² в жилом комплексе класса «Комфорт+». Квартира улучшенной планировки, с кухней-студией, расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Установлены...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
16/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной, перепланированная из двухкомнатной, перепланировка узаконена. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
4/6 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 3ка на 4 этаже в 6 этажном доме есть лифт квартира уютная, тёплая, свежий качественный ремонт для себя сделаный не на продажу, все из качественных материалов...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 533 439 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3/4
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. студия, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, перепланировка, кондиционер, встроенная кухня, удобное...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/6
9/10 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира с отличным ремонтом! Пластиковые окна Не угловая, тёплая квартира Улучшенная планировка Новая сантехника Установлены счётчики Кондиционер...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде