Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
10/13 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается полноценная, 3х комнатная квартира, в хорошем районе, со свежим ремонтом.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 78
2/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная, двухкомнатная квартира, в формате евро трёшки, с планировкой-распашонкой и двумя лоджиями, расположенная в тихом, спальном районе, с развитой инфраструктурой....
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 493 151 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
2/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру с улучшенной планировкой, распашонка, золотой квадрат. Рядом находится: супермаркет "Норма", "Мечта", школы №101, №102, НИШ, поликлиника №3,...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 584 211 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
4/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Квартира уютная, очень теплая, окна пластиковые, душевая кабина. просторная, квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью. Уютный...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
1/5 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира, для которой уже полностью разработан и готов к реализации индивидуальный дизайн-проект. Дополнительно у покупателей есть отличная возможность приобрести...
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 463 636 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
3/22 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся роскошная четырёхкомнатная квартира, с уникальным авторским дизайном и качественным современным ремонтом, в престижном жилом комплексе. Планировка узаконена,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
15/24 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Не угловая, улучшенная планировка. Установлены пластиковые окна, счётчики на холодную и горячую воду....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 385 714 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
8/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе Alash от надёжного застройщика «Жилой фонд». Дом сдаётся в декабре 2025 года. Квартира расположена на 8 этаже из 12. Перегородки...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 480 392 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
13/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную студию 48 кв.м, 13/13 этаж, кирпичный дом 2025 г.п., комфорт+, не угловая, с ремонтом, кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками...
Частное лицо
Загрузка...
29 999 999 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
13/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Чистый подъезд, благоустроенный двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/2
6/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Томирис” (дом 456/2) Уютная и просторная квартира в новом — отличный вариант для комфортного проживания! Характеристики • Общая площадь...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
6/6 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Теневые плинтуса, теневые натяжные потолки, межкомнатные двери, имеется два балкона, квартира полностью меблированная. Ремонт делали из...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 462 687 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 78/3
12/14 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира со свободной планировкой в отличном районе. Вы сами можете создать пространство под свой вкус и стиль. Квартира светлая и тёплая. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7
4/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом | Кирпичный дом | В продаже квартира в клубном доме бизнес-класса, 2024 года постройки. Кирпичный дом. Общая площадь-49.9 кв.м. Преимущества жилого комплекса:...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру ( Юго-восток), ЖК MEDINA, застройщик Build invest. По адресу: уч.кв.218, дом 155. Дом кирпичный сдан в эксплуатацию в 2024году. Квартира на...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
7/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную студию в ЖК Argyn Застройщик Жилой фонд. Квартира расположена на 7 этаже 12 этажного кирпичного дома 2025г.п. Площадь 49кв. в черновой отделке с просторной...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
7/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока! Окна смотрят в обе стороны. В шаговой доступности супермаркеты, школы , детские сады , остановки. Закрытая...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/2 блок 4
2/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2 комнатная квартира общей площадью 58,7 кв.м в современном кирпичном доме 2024 года постройки. Самый комфортный 2 этаж из 5. Дом очень тёплый, с современным дизайнерским...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
5/5 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ КЛАДОВКА 9 кв В ПОДАРОК! Уютная светлая квартира , очень теплая.5 этаж из 5, есть лифт! Свободная планировка в черновой отделке: Вы не платите за чей-то...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 374 365 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28/4
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся уютная квартира в элитном районе! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня. Квартира очень тёплая и светлая, тихие...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 517 647 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Keruen с парковочным местом в подземном паркинге Современная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле минимализм, расположена на 5 этаже...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
66 000 000 ₸ / 776 471 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира, на 4 этаже, в ЖК «Байтерек 2». Срок сдачи дома — июнь 2026 года. Удобное расположение: рядом находятся школа, детские сады и...
Частное лицо
25 800 000 ₸ / 403 125 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира на пр. Шахтёров — отличная планировка и локация! 🏢 Дом: монолитный, 2013 года постройки 📐 Общая площадь: 66 м² 🛏 Планировка: комнаты...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
26 500 000 ₸ / 401 515 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. 3-я, 1/2
3/9 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника. Есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
6/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Family Park, дом 2022 года постройки. Площадь — 41 кв.м. Удобная планировка, совмещённый санузел, лоджия с панорамным остеклением. Квартира...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается не угловая квартира 44,3 м² в новом доме. Черновая отделка, два раздельных узла водоснабжения, возможность сделать евро-двухкомнатную. Район развивается: скоро...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/14
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира с новым качественным ремонтом. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенной планировки с удобной кухней-студией и встроенной кухней. Имеется...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
1/5 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня:
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏢 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «KERUEN» от надёжного застройщика «Prof Invest» 📍 Адрес: мкр. Юго-Восток, проспект Республики, 49/2 (напротив ТБЦ) 🔹 Архитектура...
23 500 000 ₸ / 371 835 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31б
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Не угловая — тёплая и комфортная в любое время года. Комнаты изолированы — удобно для семьи. Пластиковые...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 53/1
4/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 18.2 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в ЖК «Ару Ана», 67,7 кв. м, 4 этаж. Комнаты изолированные, вся мебель и техника остаются. Закрытая территория, видеонаблюдение, рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
18.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде