Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира, идеально подходящая для комфортной семейной жизни. Просторные комнаты наполнены естественным светом и создают тёплую, приятную атмосферу....
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 414 063 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 3-х комнатную уютную квартиру в центре Сортировке на 3 этаже. Квартира светлая и тёплая 63.7 кв. Балкон застеклен. Окна пластиковые. На полу положен линолеум. Входная...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 230 159 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру в Пришахтинске. Помогу оформить в ипотеку! Квартира подготовлена для ремонта, установлены пластиковые окна, новая сантехника, заменена проводка....
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кузембаева
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Светлая, тёплая 1-комнатная квартира-студия — с ремонтом и удачной планировкой. Расположение: развитый район — рядом магазин "Южный", школы, детские сады, поликлиника, остановки...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 800 000 ₸ / 293 333 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского
2/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаю 3-комнатную, 2 этаж, кирпичный дом ⚡ Цена ниже рынка — ограничено по времени ⚡ Первый просмотр чаще всего — продажа Продаётся уютная квартира с удобной планировкой...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
Заказать звонок
10.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
6/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. ЖК "Томирис" Продам 1 комнатную квартиру площадью 40.3 кв. м (в свободной планировке 42.3.), на 6 этаж из 6, отличное расположение. Не угловая, солнечная сторона. Хорошо...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
3/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Комфортный дом" 📍 Юго-Восток Караганды ✨ Площадь: 91 кв.м 🍽 Кухня: 12 кв.м 🏢 Дом: кирпичный, 2019 года постройки 🏡 Этаж: средний 👤 Первый...
Был в сети вчера
37 800 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии, не угловая. Удобная локация: рядом ТД. Во дворе детский сад, за ним школа — всё в шаговой доступности. На лестничной площадке есть кладовка...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 8
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены счётчики, есть кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 7
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира с отличным ремонтом в г. Караганда, ул. Рыскулова, 7. Квартира в хорошем состоянии, светлая и ухоженная. Благодаря удачному расположению отлично подойдёт...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 54а
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся квартира в самом центре города. Отличное расположение — напротив торгового дома, рядом парк. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, остановки, зоны отдыха....
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 380 435 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 248
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/3
8/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 440 476 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок Б
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 13
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 244 681 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 13
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Тёплая квартира, на светлой, солнечной стороне, не угловая, мебель частично остаётся. Квартира в хорошем, чистом состоянии, хорошие соседи, парковка во дворе. Документы в...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 349 206 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 30
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира. Пластиковые окна — сохраняют тепло и тишину. Не угловая — комфортная температура круглый год. Квартира очень тёплая. Выполнен косметический...
Частное лицо
Загрузка...
12 350 000 ₸ / 374 242 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 50
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Пластиковые окна, новые радиаторы отопления, железная дверь, во дворе сухое парковочное место, гараж (с погребом), сарай, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 358 333 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 2
7/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 54 м² на 7/10 этаже с современным евро-ремонтом, удобной планировкой, раздельным санузлом, балконом и кладовкой, чистый подъезд и спокойные...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 17
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 41
8/9 этаж
площадь: 152 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом ЖК 2024 года. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в хорошем состоянии, с качественным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
3/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Сармат»! Общая площадь — 80 кв. м Этаж — 3 из 9 О квартире: — Удобная планировка — Окна выходят на две стороны (хорошее освещение и...
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Язева
7/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира по ул. Язева. Общая площадь — 80 кв.м Кухня — 9 кв.м Этаж — 7 из 9 Дом 1986 года постройки Преимущества квартиры: — Удобная планировка:...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
9/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 23.4 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🔥 Просторная квартира, в которую хочется заехать сразу! 100 кв.м уюта и комфорта на 9 этаже в современном доме 2013 года постройки. Здесь уже всё готово для вашей жизни —...
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Кирпичный. Идеальная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2014 года на 4 этаже. Гостиная и кухня объединены, создавая пространство светлое и приветливое. Площадь 62 кв.м., хороший...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
35 500 000 ₸ / 572 581 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
6/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся 1-комнатная квартира в топовой локации! 🔥 Квартира расположена...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе Юго-Востока Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 200 000 ₸ / 412 500 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 15 микрорайоне. Удобная планировка — все комнаты изолированные, квартира светлая и уютная, отлично подойдет для комфортного проживания...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 350 000 ₸ / 211 905 ₸ за м²
09.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде