Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. А-91, 17 стр
4/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 10.07 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира 66,4 м² в районе вокзала, ЖК Saratan. 4 этаж из 9, удобный средний этаж. Комнаты изолированы, квартира светлая и просторная. Полностью...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/2
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 40
4/12 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. А-91, 12
5/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира. Уютная квартира с удобной планировкой на две стороны — отличная циркуляция воздуха и много естественного света в течение...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 11/1
4/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается уютная, светлая и теплая квартира с качественным ремонтом, сделанным для себя. Неугловая, улучшенной планировки, с кухней-студией. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/4
14/20 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира, 49 м². Квартира расположена в развитом районе — рядом находятся спортивные объекты, круглосуточный супермаркет и другая инфраструктура....
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 61
9/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся евродвушка в хорошем районе, с удобной транспортной развязкой: пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, тихий и ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 34
5/12 этаж
площадь: 77.2 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Просторная и уютная квартира-распашонка с окнами во двор и на проспект Кошкарбаева. Квартира тёплая зимой, чистая, светлая, без посторонних запахов. Имеются две...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 479 275 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
2/19 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города. Всё необходимое рядом: магазины, аптеки, фитнес-залы, парикмахерские, химчистка, ТЦ, супермаркет, метро и автобусные остановки...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом. Кухня-гостиная + отдельная спальня. Выполнен качественный современный ремонт, продуманная планировка. Только наличный...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 48.66 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 48,66 м² в ЖК Arena City Sport комфорт-класса. Квартира в пред чистовой отделке. Расположена на 3 этаже из 6, с высотой...
Частное лицо
Загрузка...
39 800 000 ₸ / 817 920 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 54а
9/9 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 519 784 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
1/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается полностью меблированная, 2х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 514 815 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2
7/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира, в отличном районе на проспекте Мангилик Ел, рядом с Триумфальной аркой. В пешей доступности Ботанический сад — всего 5 минут, отличное место...
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14
11/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 635 714 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
4/12 этаж
площадь: 55.52 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Евро 2-комнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса. Потолки высокие. Закрытый двор с видеонаблюдением. Удобная локация и развитая инфраструктура.
Частное лицо
29 700 000 ₸ / 534 942 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 16б
5/11 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Евро 2-комнатная квартира на первой линии парка в топовой локации. Свежий качественный ремонт, никто не жил. Полностью меблирована и укомплектована встроенной техникой. Документы...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
2/14 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Uly Dala Park Life». Дом комфорт+ (элементы бизнес-класса). Перспективный район с развитой инфраструктурой. Удобная планировка,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 608 899 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 5
8/21 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
71 500 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 38
5/17 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 20
10/17 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 2
20/26 этаж
площадь: 57.5 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается 2-комнатная квартира без залога и обременений. Светлая квартира с окнами на южную сторону. Развитая инфраструктура: школа, магазины, кафе, фитнес и удобный транспорт....
Частное лицо
Загрузка...
22 990 000 ₸ / 399 826 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 46
8/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 20
14/14 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира в развитом районе, рядом школы, магазины, торговые дома, поликлиника, фитнес-центр и другие объекты инфраструктуры. Всё в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
2/20 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
9/18 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Блочный. Евро- двушка с удобной планировкой, без переноса мокрой точки. Окна во двор
Частное лицо
30 980 000 ₸ / 720 465 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бараева, 18/1
5/14 этаж
площадь: 59.5 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 773 109 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 510
8/8 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Удобная планировка, технические этажи сверху и снизу. Раздельные комнаты. Сейсмостойкий, с толстыми стенами.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 957 143 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
3/18 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 761 364 ₸ за м²
15.04.26

Популярные запросы