Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 2
5/18 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
8/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Новый развивающийся район рядом с вокзалом, линией ЛРТ, телеканалом и парковой зоной. Тёплый дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией, закрытая территория, доступ по Face ID...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 545 238 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39а
6/22 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 54
5/14 этаж
площадь: 65.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся квартира в ЖК Номад в центре левого берега. Застройщик BI Group, обслуживание BI Service. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 549 618 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
6/12 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Блочный. Евро-двушка с отличной планировкой. Квартира с ремонтом и мебелью, потолки высокие. Закрытый двор, предусмотрен паркинг, современные системы доступа.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 783 582 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
5/12 этаж
площадь: 41.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся стильная евро- двухкомнатная квартира в одном из лучших районов столицы. Расположена на 5 этаже. Выполнен продуманный дизайнерский ремонт с использованием качественных...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 971 223 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21
9/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
3/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира просторная, в шаговой доступности все что нужно для жизни.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 508 772 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 6
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 77
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира, переделанная под двухкомнатную, кухня на закрытом балконе. После ремонта: натяжные потолки, паркет, новые двери, рабочий кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
10/12 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Qalqaman, Калкаман-2, площадью 44,1 м² на 10 этаже из 12. Квартира тёплая, светлая, с удобной планировкой и двумя отдельными...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 566 893 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
2/12 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 802 139 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 49/1
3/17 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Кухонная зона расширена за счёт размещения техники на балконе, что добавляет пространства. Встроенные шкафы, квартира полностью...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29/1
16/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Полноценная двухкомнатная квартира 67 кв. Высокие потолки. Полностью мебелирована, имеется вся необходимая техника.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в восточной части города. Квартира расположена на 3 этаже, не угловая, тёплая и солнечная. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт....
Частное лицо
Загрузка...
5 200 000 ₸ / 123 810 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 35
2/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом остановка общественного транспорта, школа и поликлиника.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1
8/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двухкомнатная квартира с полным пакетом документов, возможна покупка в ипотеку. Светлое жильё с современным ремонтом расположено в тихом районе,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 99
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в активно развивающемся и перспективном районе города. Все документы в полном порядке, без обременений. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Сайран, 1
3/4 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. В шаговой доступности магазины, аптеки, метро, автобусная остановка, автобусы ходят во все...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 767 327 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
4/18 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, 2 комнатная квартира, в новом доме (2021 г.). Светлая, современная квартира — заезжай и живи без лишних вложений Площадь: 75 м² Этаж:...
Частное лицо
Загрузка...
47 900 000 ₸ / 638 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карталы, 138
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира, в хорошем районе. Тёплая и уютная квартира — отличный вариант для жизни. Характеристики: • Этаж: 2 (средний) • Подъезд: средний • Не угловая...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Орынбор, 10/4
13/16 этаж
площадь: 51.3 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в центре города с удобной планировкой: две комнаты, просторная гостиная, кухня с лоджией, коридор и санузел. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 945 419 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
2/15 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира в ЖК «Жайлы », комнаты изолированы, полностью меблирована. Большой застеклённый балкон со шкафами, встроенный шкаф-купе, раздельный...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Евро 2-комнатная квартира в ЖК Daria, 40 м², потолки 3 метра, 7/9 этаж. С гардеробной, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
8/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира, с кухней-студией в ЖК «Алаколь» (Свой Дом). Квартира расположена на 8 этаже из 12, с высокими потолками 3 м и увеличенными дверными...
Частное лицо
Загрузка...
26 999 999 ₸ / 675 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
3/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Фирдаус. Свежий ремонт, готова к заезду. Квартира светлая, не угловая, с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
4/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. ЖК комфорт-класс. Документы на руках, возможна ипотека.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 83
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.37 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира, площадью 64 м², на 4 этаже от застройщика «Свой дом». Дом кирпичный, с высокими потолками — 3 метра. Тихий и уютный двор, отличное расположение: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
15.04.26

Популярные запросы