Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м²
пр. Райымбека, 590/1, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
2-комн.
квартира
53.6 м²
площадь
9 из 9
этаж
2020
год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Рядом имеется школа, садик, супермаркеты.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 590/1
Название ЖК
Нурлы Дала
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
53.6 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656356
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
30 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
559 701 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
654 787 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
562 744 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник