Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 7
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2003
Панельный. Удобное расположение дома в развитом районе: рядом торговый центр, школы, детские сады и остановки. Метро находится в 3 минутах ходьбы.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 180
1/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2 комнатная квартир. Рядом остановки, метро, школы, детские сады, поликлиника и зоны для прогулок. Окна выходят во двор, есть парковка у подъезда.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
2/9 этаж
площадь: 49.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-студия с современным ремонтом. Квартира не угловая, тёплая и тихая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Кухня-студия,...
Частное лицо
44 950 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 85
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира после капитального ремонта. Полностью заменены проводка, сантехника и батареи. Балкон застеклён. Практически вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 5/1
1/5 этаж
площадь: 76.7 м²
год постройки: 1999
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 469 361 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. А-105, 20/2
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 14/1
5/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира, 5/6 этаж. Распашонка, светлая, просторная кухня 12 м², раздельный санузел. Тёплый дом, видеонаблюдение, тихий район. Без лифта....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 490 909 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7б
5/24 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая, уютная, в отличном состоянии, полностью с мебелью и техникой. Закрытый двор без машин, паркинг, охрана. Рядом государственные...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
9/11 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 957 447 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39
15/16 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 990 000 ₸ / 1 022 500 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кошкарбаева, 1141/1
6/12 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 27
16/16 этаж
площадь: 42.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная и полностью меблированная 1-комнатная квартира в доме 2023 года постройки. Квартира грамотно перепланирована в евро-двухкомнатную, все изменения...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 841 232 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-распашонка (окна на юг и север). Полностью с мебелью. Отличный вариант для проживания или сдачи (есть квартиранты). Всё рядом: поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23
11/12 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, с хорошим ремонтом. Полностью меблирована, чистая, не сдавалась. Квартира в залоге (ипотека). Отлично для проживания и инвестиций....
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 811 287 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 25
2/10 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Евродвушка в ЖК Apple City (комфорт+), 2/10 этаж, распашонка. Потолки 3,1 м, тёплая и уютная. Закрытый двор, тихий район. Рядом ТЦ. Отлично для проживания и аренды....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 60
4/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в кирпичном доме. Тёплая зимой, комфортная летом, в подъезде 2 лифта. Закрытый зелёный двор, с детскими и спортивными площадками, есть паркинг....
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. А-108, 20
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2021
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Квартира полностью меблирована. Рядом школа и детский сад. Возможна...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 537 736 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 4
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается просторная квартира, с аккуратным ремонтом, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
15/21 этаж
площадь: 47.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 987 395 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/6 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 862 676 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
4/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
6/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 940 476 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 12в
9/14 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
2/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную евродвушку в ЖК Tasty. Светлая, новая и теплая евродвушка, комнаты раздельные, площадь 36 м².
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/27
4/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 861 702 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12/1
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Полноценная 2 комн кв, кирпич. дом 6 эт. Полностью с ремонтом и с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 150 000 ₸ / 635 043 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12/1
4/9 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 11.44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Kemenger. Высота потолков — 3 метра. Квартира в черновой отделке, что даёт возможность реализовать любой дизайн-проект. Предусмотрен подземный...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 724 409 ₸ за м²
14.04.26

Популярные запросы