Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Геринга, 13
1/5 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Кабельное ТВ, решетки, теплая, пластиковые окна, санузел совмещенный, ТВ, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, домофон, изолированные комнаты. Без посредников.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 512 528 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 31/1 - ул. Махтумкули
3/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Мебель, кухня, застекленный балкон, домофон, санузел совмещенный, евроремонт, с техникой, с мебелью. Студия, 2 окна, поэтому легко переделать в евродвушку, достаточно одной...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 235 - ул. Кабанбай батыра
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Изолированные комнаты, не солнечная сторона, санузел раздельный, гардеробная, домофон. Срочно! Кондиционер, застекленный балкон. Эко-зеленый район. Квартира очень теплая,...
Был в сети 14 мая
46 500 000 ₸ / 1 550 000 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 24/1
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Блочный. Срочно. Продаётся возможно с мебелью. Все комнаты отдельные, полезная площадь 57 кв.м, жилая 43.4 кв.м. Санузел совмещён. Балкон прекрасно подходит для создания цветочного...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
6/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Кирпичный.
24 087 000 ₸ / 401 450 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 20
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1963
Панельный.
27 528 000 ₸ / 640 186 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 8
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1956
Панельный.
24 087 000 ₸ / 802 900 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маскеу, 2 - ул. Потанина
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный.
30 285 000 ₸ / 704 302 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32
12/23 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
59 040 000 ₸ / 738 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 12а
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
23 630 000 ₸ / 738 438 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 2
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
25 367 500 ₸ / 792 734 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, пр. Женис, 24/1 - ул. Молдагуловой
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
25 715 000 ₸ / 829 516 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гагарина, 34
3/14 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Проведен капитальный ремонт, пластиковые окна, пластиковые трубы, новые современные двери, застекленная лоджия 8м, санузел раздельный, кладовка, Интернет, Вай Фай роутер,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
28.08.15
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Светлая, тёплая, квартира на солнечной стороне в самом центре города (напротив Юбилейного магазина) с окнами на восток в тихий, зелёный двор. Ухоженный подъезд, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Джалиля, 7
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Пластиковые окна, пластиковые трубы, застекленный балкон, санузел раздельный, новые межкомнатные двери с остеклением, телефон, двойная дверь, железная дверь, не залоговая,...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 330 508 ₸ за м²
23.12.24

Популярные запросы