Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  70 квартал, 5
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — улучшенная планировка, 1 этаж. О квартире — Неугловая — тёплая и сухая — Улучшенная планировка — удобно для комфортного проживания — Первый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
21.05.25
2-комнатная квартира, ул. Талант, 30
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю квартиру в отличном районе! Прекрасное расположение — всё необходимое рядом: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
21.05.25
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 43 стр
7/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16.77 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК New Line Бағыстан 4. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Документы и ключи в августе, на руках ДДУ. Торг возможен при...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/16 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия в 5 минутах от ТРЦ. Вид из окна на бульвар, во дворе фонтаны и детские площадки. Рядом салоны, кофейни, минимаркеты. Продажа в связи...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 261 905 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 53
1/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре города. ✔ В самом центре, тихий двор с несколькими въездами и удобной парковкой ✔ Комнаты изолированные, качественные пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 371 795 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
1/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/2
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой в центре Юго-Востока. Полностью меблирована, с техникой и свежим ремонтом — заезжай и живи. О квартире: • Площадь:...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 179а
1/4 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-ух комнатная квартира. Документы в порядке и чистые. хорошая квартира в районе атакента, между улицами и Тимирязево, со стороны ул. Ауезова. очень удобное и хорошее...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 715 935 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 77
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/13
3/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, хорошая квартира с качественным ремонтом, дорогой встроенной кухней и техникой: кондиционеры, индукционная плита, духовой шкаф, большая посудомоечная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова - пр. Аль-Фараби
1/2 этаж
площадь: 191 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. застекленная лоджия, солнечная сторона, с техникой, изолированные комнаты, кондиционер, встроенн◾Роскошная 4-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Hyde Park" Предлагаем...
480 000 000 ₸ / 2 513 089 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спартака, 34
2/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/6
15/17 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Алтын шар-2. Светлая, теплая квартира с хорошим ремонтом, неугловая. Полностью меблирована. Площадь- 68 м². Этаж 15 из 17. Развита инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
19.05.25
4-комнатная квартира, ул. Абая, 80
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру по ул. Абая (3мкр) в панельном доме 1966 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 60.8 м.кв., кухня 5,8 м.кв. В квартире сделан...
Был в сети 14 мая
11 800 000 ₸ / 196 667 ₸ за м²
19.05.25
2-комнатная квартира,  1 мкр., 16
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
7/15 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Неугловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира в ЖК комфорт+ класса! Высота потолков 3м. Евро трешка. Охранямемый...
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 988 095 ₸ за м²
19.05.25
2-комнатная квартира, ул. А-92, 5
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, в Астане. Квартира теплая, с евро-ремонтом, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 546 296 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Металлистов
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру с улучшенной, раздельной планировкой. Помогу оформить ипотеку! Общая площадь составляет 66,9 кв. м, кухня – 9,5 кв. м., квартира расположена...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
22 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
10/12 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК с ремонтом: качественные материалы, видеодомофон, решётки и москитные сетки, безопасный тихий двор. Планировка: спальня,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
6/10 этаж
площадь: 99.5 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом расположены: школа, магазин, хоз.товары, парикмахерская. Остановка в 300 м от дома.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 512 563 ₸ за м²
19.05.25
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
7/9 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Шикарное расположение дома, вид...
Частное лицо
Загрузка...
163 000 000 ₸ / 1 051 613 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58
4/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики, кладовка. Тихий и безопасный двор, тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру микр-н. Восток-3, 4/5 этаж. Панельный дом 1986 г.п Общая площадь - 72 м2, кухня - 8,5 м2. В квартире был сделан капитальный ремонт санузела....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 19 минут назад
21 600 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
19.05.25
5-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам 5-комнатную квартиру на 3-этаже пятиэтажного блочного дома 1973 года постройки. Квартира не угловая, рассмотрим варианты обмена на коттедж. Общая площадь квартиры составляет...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
19 000 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Ауэзова, 6
1/5 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. На проспекте Ауэзова, 6 продаётся отличная четырёхкомнатная квартира, перепланированная в трёхкомнатную. Ваша будущая квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был онлайн 2 часа назад
22 000 000 ₸ / 346 457 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 15
2/3 этаж
площадь: 36.39 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Планировку можно сделать любой, как удобно.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 329 761 ₸ за м²
19.05.25
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
2/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, тихий двор, удобно под коммерцию, в приватизированном общежитии. Санузел на 3 хозяина.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.05.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
5/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, монолитный дом, качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
18.05.25
4-комнатная квартира, ул. Амангельды
7/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продается 4 комнатная квартира улучшенной планировки на 9 микрорайоне. Район МЖК. Блочный дом 2006 года постройки. Лифт работает. Пластиковые окна. Новая сантехника. Раздельная...
23 000 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
18.05.25
4-комнатная квартира, ул. Иманова
4/23 этаж
площадь: 121.5 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продается просторная 4-комнатная квартира в ЖК "Москва"— идеальный выбор для комфортной жизни. Эта квартира отличается большими светлыми...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
58 000 000 ₸ / 477 366 ₸ за м²
17.05.25

Популярные запросы