Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м²

пр. Тауелсыздык, 58, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
3-комн. квартира
107 м² площадь
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира, в ЖК Azure Residence по переуступке, цена ниже рынка. Площадь — 107м². Оформление проходит через офис застройщика Qazaq Stroy. Дом кирпичный, комфорт-класс, потолки 3 метра, панорамные окна, свободная планировка и черновая отделка. Отличное расположение — район Тәуелсіздік / Райымбек батыра, рядом парк. В пешей доступности мечеть, Дворец мира и согласия, музей, школы и детские сады, удобная транспортная развязка и выезд на обе стороны города.
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 58
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
107 м²
Этажность
4, 7, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656638
Пожаловаться на объявление
56 285 000 ₸
526 028 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
640 742 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
710 468 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник