Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 14
5/6 этаж
площадь: 270 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, евроремонт, 2 санузла, 2 балкона, 2 лоджии, встроенная мебель, встроенная кухня, застекленный балкон, закрытый двор.
300 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 4/29
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается теплая и уютная квартира с раздельными комнатами. В квартире остается вся мебель и техника, как на фото, что позволит вам быстро обжиться. Развита инфраструктура:...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 350 877 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 13
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в спокойном и благоустроенном районе. Квартира тёплая и светлая, расположена в тихом дворе. Доброжелательные и порядочные соседи,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
04.03.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 8
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаю квартиру на ул. Сатбалдина, 8. Рассматриваю обмен на 3- или 4-комнатную квартиру с вашей доплатой.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 404 255 ₸ за м²
04.03.25
2-комнатная квартира,  22 мкр., 29
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается теплая и солнечная квартира! Квартира чистая, уютная и светлая, с косметическим ремонтом и свежими обоями, что позволяет въехать сразу без дополнительных вложений.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре Пришахтинска! Балкон: застеклен (дерево) Состояние: косметический ремонт Квартира находится в центре Пришахтинска, что делает расположение...
Частное лицо
8 100 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира, ул. Жанкент
4/5 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-комн квартиру студию, Площадь 34 квадрата, просторная прихожая 4/5 этаж 2018 год кирпич В подъезде чисто и аккуратно. расположена на правом...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
15 500 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
03.04.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
6/14 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру студия на правом берегу. Квартира светлая, уютная, теплая, просторная. Встроенная кухня, техника. Одна остекленная лоджия. Спокойный район с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
25 500 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
03.03.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 этаж. 5 этажный дом. Окна выходят на школу. Требуется косметический ремонт. Теплая, хорошая аура.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 25
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию в Золотом квадрате города шикарную эксклюзивную квартиру-студию общей площадь. 75кв.м., в кирпичном доме 1975 года постройки. Квартира не угловая,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
28.02.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2 ком.кв. Раздельная планировка. Зал 17,5м2. 5/5 крыша не течет. НЕ УГЛОВАЯ. Дом панельный 1977г.п. Подходит под все банки. (отбасы банк) Расположена на Востоке рядом...
Был в сети 5 мая
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
27.02.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева
3/5 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном...
Был онлайн 4 часа назад
32 500 000 ₸ / 463 623 ₸ за м²
13.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
6/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается двухкомнатная квартира в панельном доме 1988г.п. на Степном 3. Удобное расположение на среднем этаже, не угловая, что обеспечивает комфортную температуру в любое...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
12.03.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам хорошую 2 х комнатную квартиру! ЖК АСЕМ КАЛА!! Площадь 62 кв м, большая кухня 11 кв м,! Раздельные комнаты, аккуратный ремонт,! Очень теплая квартира, солнечная сторона,!...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
31 800 000 ₸ / 512 903 ₸ за м²
05.03.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. В продаже 3-комнатная квартира с двумя лоджиями и с двумя сан. узлами, улучшенной планировки по ул. Ермекова, 106а. Дом 2007 г.п.,проверен временем. Общая площадь-87,6...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
25 000 000 ₸ / 287 356 ₸ за м²
02.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🏡 Продам трёшку в 8 микрорайоне — Этаж 5/9 — не высоко, не низко, самое то, чтобы и лифтом покататься, и пешком не упыхаться. — Дом панельный, 1986 г. — надёжнее, чем многие...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 260 274 ₸ за м²
17.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 20
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам однокомнатную в сердце Юго-Востока! Аккуратный косметический ремонт, 1-й этаж, раздельная планировка, тихий район - это только малая часть плюсов данной квартиры....
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
10.03.25
1-комнатная квартира, ул. Мустафина
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира светлая, теплая, с косметическим ремонтом, что дает возможность сразу заехать и жить, пластиковые окна, наличие балкона (не застеклен)! Частично меблирована! Хорошая...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 700 000 ₸ / 345 161 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
1/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Представляю Вашему вниманию шикарную 3-х комнатную квартиру в ЖК Береке. Общая площадь самой квартиры 59 кв.м., кухня 12 кв.м., также в цоколе имеется еще одна комната...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
09.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, дом 1989 года постройки, площадь квартиры составляет 50,1 м2, косметический ремонт, чистая, светлая, теплая, уютная,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
22 900 000 ₸ / 458 000 ₸ за м²
Заказать звонок
22.11.25
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
5/14 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 0% комиссия с покупателя . Продам 1- комн полноценную квартиру , площадь 40 квадратов , 5/14 этаж Дом на первой линии по ул.Мухамедханова ЖК Самрук towers комфорт...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
07.03.25
2-комнатная квартира,  22 мкр., 32
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. 🏡Продаю 2-комнатную квартиру в 22 микрорайоне Характеристики: ✔ Площадь: 52 кв.м ✔ Кухня: 8,9 кв.м (просторная, идеально подходит для приема гостей) ✔ Планировка: раздельная...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
16 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
Заказать звонок
19.02.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3х комн квартиру раздельные комнаты, квадратный коридор. Расположена на Востоке по ул.Сейфулина в панельном 1975г.п. На 1 этаже из 5. Не угловая. Подвал сухой. Подъезд...
Был в сети 5 мая
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
13.03.25
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается уютная и светлая 1 комнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного панельного дома 2016г.п.. Квартира расположена в удобном месте, окна выходят на проспект "Шахтеров"....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
16/16 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается светлая 3-х комнатная квартира в новом монолитно-каркасном доме. Дом построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Квартира...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 26 минут назад
45 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 41
6/13 этаж
площадь: 88.2 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 3 комнатную, улучшенную квартиру в ЖК "Махаббат", на правом берегу. Хороший, свежий ремонт. Не угловая, очень теплая, комнаты...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
35 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
20.04.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
7/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Очень хорошая уютная квартира!! Теплая светлая!! Рядом все есть!! Детский сад "Шаңырақ", Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Средняя школа...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
31 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
25.03.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру Улучшенной планировки. Расположена на 8 мкр 5 кольцо. На среднем 2 этаже. НЕ УГЛОВАЯ. Квартира очень уютная, чистая. Общая площадь 52м2....
Был в сети 5 мая
13 700 000 ₸ / 253 704 ₸ за м²
20.03.25
2-комнатная квартира, ул. Орлова
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, с мебелью. Квартира просторная, теплая, уютная,...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаяхметова
5/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - 2-х комнатная квартира в Жилом комплексе "Клубный дом" (застройщик "Bi Group"), "Премиум класса", общей площадью -...
80 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
10.05.26

Популярные запросы