Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира в 16 мкр. возле парк им. 50-летия Казахстана. Общая площадь составляет 62 кв.м. Квартира без ремонта, без обременений. Ипотека возможна....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
10 800 000 ₸ / 174 194 ₸ за м²
Заказать звонок
24.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 1-комнатная квартира на проспекте Республики рядом с гимназией №1, школой № 14, в шаговой доступности супермаркеты "Южный" и "Гастроном 55", рынок "Есдаулет", автобусные...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
6/16 этаж
площадь: 139 м²
кухня: 22.5 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🔥 Редкая квартира, которая не задержится на рынке! Ищете простор, уют и идеальный район? Тогда эта 3-комнатная квартира на ул. Шахтёров — находка, которую нельзя упустить....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
50 000 000 ₸ / 359 712 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира,  4А квартал
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х квартиру в Старом городе. Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 2 этаже панельного дома 1977 года постройки, Не угловая Квартира с квадратным коридором и кухней...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
7 800 000 ₸ / 127 869 ₸ за м²
08.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
6/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную на 6 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки в жилом комплексе "Астана". Общая площадь 48,3 кв.м. Угловая. Есть большая лоджия, застекленная застройщиком....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
11.03.25
2-комнатная квартира, ул. Гвардейская, 20
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продам просторную квартиру старого типа. Расположена на 1 этаже, кирпичного дома. Отопление центральное, абсолютно новое подведено осенью 2024 года. Также для межсезонья...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 205 357 ₸ за м²
Заказать звонок
02.04.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Панельный. С радостью представляю вашему вниманию четырёхкомнатную квартиру, расположенную в восьмом микрорайоне, на пятом этаже современного жилого комплекса. Рассмотрим варианты обмена...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
28 000 000 ₸ / 271 845 ₸ за м²
09.03.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Лифт работает. В квартире косметический ремонт, 2 балкона, санузел раздельный, окна выходят на обе стороны. Дом окружен развитой инфраструктурой: Детский медицинский центр,...
Был онлайн 3 часа назад
23 900 000 ₸ / 322 973 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бакинская, 39
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира очень теплая, ухоженная, светлая. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и шкаф в спальне. Подъезд чистый. Инфраструктура: СОШ № 62, детский сад Акниет, супермаркет...
Был онлайн 3 часа назад
13 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 19а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Смежные комнаты, евро санузел совместный, удобно под бизнес, без посредников, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 532 558 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
4/10 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏢 Квартира в доме бизнес-класса «Байсанат-2» — в новом центре Юго-Востока. Один из самых перспективных и престижных районов города, который активно развивается. 📍 Всё рядом...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
65 000 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Заказать звонок
17.01.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2х квартиру в Центре города на 2мкр., р-н Зорьки Помощь в Ипотеке! Квартира расположена на 5 этаже панельного дома 1964 года постройки, Не угловая. В квартире сделан...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
6 800 000 ₸ / 161 905 ₸ за м²
08.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Представляю Вашему вниманию 2х-ком.квартиру микр.Степной-1 Улучшенной планировке ,окна на две стороны, распашонка. Дом расположен напротив пр.Республики ,рядом с СМ Гульжан...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
23 000 000 ₸ / 433 962 ₸ за м²
02.03.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комн квартиру. Очень уютная, теплая, светлая и чистая. Хороший ремонт. Расположена в Центре города на 7 мкр. На 7 этаже. Лифт на стадии. Подписи собраны. Будет установлен...
Был в сети 5 мая
12 500 000 ₸ / 231 481 ₸ за м²
27.02.25
4-комнатная квартира, ул. Прогресса, 27
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в районе Обл. ГАИ. Квартира светлая, уютная, сухая, тихий район. Натяжные потолки, пластиковые окна. Проводки заменены. Счетчики холодной/горячей...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек
3/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 2-комнатная квартира в микрорайоне Кокжиек, на 3 этаже из 6. Микрорайон отделен от городской суеты и имеет всю инфраструктуру в шаговой доступности....
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чкалова, 6
2/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в самом центре города ул.Чкалова, рядом с Центральным парком. Дом кирпичный 1956 года постройки. Этаж 2/4. Общая площадь 58,4кв.м, кухня 10,2кв.м...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
27 000 000 ₸ / 465 517 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по пр. Металлургов (6 мкр), за магазином Талис. Расположена на 7/9 этаже в блочном доме 1974 г.п. Квартира без вложений! Хороший ремонт, пластиковые...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
25.03.25
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 92 - ул. Амангельды
2/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 балкона, евроремонт, без посредников, возможен обмен, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, встроенная кухня, закрытый двор, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/2
7/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира в современном ЖК «Zaman»! Если вы мечтаете о квартире, где можно реализовать интерьер своей мечты без лишних затрат и долгого ремонта...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
27 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
07.03.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
6/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру! Квартира общей площадью -77 кв.м. кухня -8 кв.м. улучшенной планировки, расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
28 500 000 ₸ / 370 130 ₸ за м²
10.03.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 12 микрорайоне. 5/5 этаж, не угловая. Обшая плошадь 45 кв.м. Кухня 5,6 кв.м. Квартира без ремонта. Металлическая входная дверь. Остановка...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
8 100 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
Заказать звонок
21.05.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39 - ул. Достык
12/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаю без посредников 2-комнатная+кухня, гостиная и кухня вид на театр Оперы и Балеты и Ханшатыр, отличная планировка, все комнаты изолированы, 2 санузла, на площадке...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе мкр-н 23 дом 33. Общая площадь составляет - 45 кв.м Окна на две стороны. Солнечная сторона. Балкон...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 19/2
10/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Студия, застекленный балкон, пластиковые окна, солнечная сторона, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, ул. Дулати, 201а
4/8 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Дорогие Друзья! Предлагаем Вашему вниманию - благоустроенная 3-комнатная квартира в ЖК "Izumrud" по ул. Дулати, недалеко от ТРЦ "Гипер Хаус. Прекрасная планировка и расположение...
75 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Темиртауская
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2 комн. квартиру улучшенной планировки. Комнаты раздельные. В квартире в коридоре и в санузле сделан капитальный ремонт. В коридоре, санузле и на кухне на полу хороший...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
8 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
25.02.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. ЗВОНИТЕ СКОРЕЕ!!! 2-х комнатная улучшенной планировки в центре Юго-Востока! Представляем Вашему вниманию улучшенную 2-х комнатную квартиру рядом с "Piano" и "Отырар". Квартира...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
25.02.25
1-комнатная квартира,  10а мкр., 8 - ул. Шаляпина
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Солнечная сторона с мебелью, пластиковые окна, встроенная кухня, с техникой. Посредникам не беспокоить.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/24 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Застекленный балкон, ремонт. Все комнаты просторные, высокие потолки, большая лоджия с панорамными окнами. Квартира полностью готова к проживанию, оборудована...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
24 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Вчера

Популярные запросы