Недвижимость в Павлодаре
комн.
м²

Продажа квартир от собственников в Павлодаре

3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 24
4/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор. Уютная квартира в центре города. Двойные входные двери. Большой спокойный двор с детской площадкой и парковкой. Светлая, сухая...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 387 931 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Каирбаева, 74
1/5 этаж
площадь: 21 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 350/1
6/10 этаж
площадь: 50.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Современный комплекс ЖК Bolashag.Удобное расположение,прекрасный двор,два поля и детские площадки,беседка для общения,озеленение,заезд на территорию через шлагбаум. Теплая...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 687 623 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, Нурмагамбетова, 120/2
4/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. 1 ком квартира отличная инфраструктура рядрм остановки,поликлиника,магазины,детские сады,школы,во дворе детская площадка все находится рядом для комфортного проживания.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 362 069 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Олжабай батыра, 13
5/5 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🔥Продаётся 2-комнатная квартира в самом сердце Павлодара, район Химгородок (ул. Мира, 13). Отличный вариант под ремонт — идеально для инвестора или молодой семьи! Все документы...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 304 740 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, Айманова, 5
2/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. застекленный балкон, изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, кондиционер, встроенная кухня, с мебелью, встроенная мебель, без посредников, кладовая, гардеробная,...
Частное лицо
19 995 000 ₸ / 449 326 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Малайсары батыра, 6
4/9 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1993
Панельный. Квартира находится в престижном районе, хорошая развилка, рядом магазины, школы, детские сады, центральный рынок, тихий двор. Продажа от хозяина квартиры, в данное время...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 552 209 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Геринга, 13
1/5 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Кабельное ТВ, решетки, теплая, пластиковые окна, санузел совмещенный, ТВ, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, домофон, изолированные комнаты. Без посредников.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 512 528 ₸ за м²
07.01.26