Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  7 мкр., 13, г. Алматы
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира после качественного ремонта “для себя”: полностью заменены трубы, батареи и проводка, установлена новая кухня, холодильник и стиральная машина. Расширенная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21, г. Астана
7/11 этаж
площадь: 41.26 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 630 150 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жайсан, 1, г. Алматы
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр, г. Алматы
5/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
Вчера
6-комнатная квартира, ул. Митина, 4/2, г. Алматы
1/7 этаж
площадь: 315.2 м²
кухня: 0 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Dostyk Residence в Медеуском районе. Идеальное сочетание уюта, приватности и статуса — для тех, кто ценит комфортную...
Частное лицо
470 000 000 ₸ / 1 491 117 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 128, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 38.56 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Happy Land». Дом кирпичный, малоэтажный, комфорт-класса, расположен на шоссе Коргалжын, в районе Нура, Астана. Комплекс оснащен видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
15 100 000 ₸ / 391 598 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37, г. Алматы
14/16 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-хкомнатная квартира в современном ЖК, расположенном в экологически чистом районе. В непосредственной близости находятся школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25, г. Алматы
10/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Классик, дом комфорт плюс класса, имеется паркинг. Без переноса мокрой зоны. Большой квадратный зал. В спальне своя гардеробная...
Частное лицо
28 990 000 ₸ / 644 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 17Д, г. Астана
5/13 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 903 509 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 161 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 44, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Светлая и уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой на первом этаже. Комнаты изолированы, просторная кухня 9,5 кв.м, раздельный санузел, установлены новые пластиковые...
Частное лицо
38 800 000 ₸ / 760 784 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18, г. Алматы
6/13 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся двух комнатная квартира
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 1, г. Астана
4/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 101 м² с качественным ремонтом для себя. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 742 574 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 58.33 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика СВОЙ ДОМ. Сдача дома запланирована на октябрь–ноябрь. Квартира расположена на 3 этаже. Удобное расположение — рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 733 756 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 12, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру на 2 этаже панельного дома 1981 года постройки на улице Гапеева. Подъезд чистый, в хорошем состоянии, без запахов. На площадке 3 квартиры. Выполнена...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, г. Караганда
9/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом ЖК «Комфортный дом на Волочаевской», дом 2020 года 📍 О квартире: Этаж: 9 из 17 Тёплая, светлая квартира...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4а, г. Астана
9/18 этаж
площадь: 107.5 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира (распашонка). Полностью меблирована, два санузла, тёплые полы, гардероб 4 м². Окна во двор и на набережную,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 762 791 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Попова, 15/1, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Рядом поликлиника, медцентр, школа и детские сады. Квартира с аккуратным ремонтом, продаётся с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 953 125 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 7, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54, г. Алматы
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 63, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 8, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся уютная светлая квартира с аккуратным современным ремонтом....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167, г. Алматы
13/18 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 599 739 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 77, г. Астана
7/14 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 590 659 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 23, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Евро-двушка в ТОП локации, 3 этаж. Светлая, тёплая, чистый подъезд, лифт, тихие соседи. Рядом школа, остановка у дома, магазины, набережная. Есть паркинг. Документы чистые,...
Частное лицо
22 999 990 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 5/2, г. Астана
6/16 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 63.9 м², 6/16 этаж. Уютная, просторная и полностью готовая к проживанию квартира в тихом и спокойном районе. Дом с двумя подъездами....
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 524 257 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 24/2, г. Астана
7/7 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы